Кто и за что отвечает при использовании газового оборудования в жилых домах?

Астрологи запретили загадывать желания в Новый год по банальной причине

31 Dec 2021, 07:00
2 mins read
800
Астрологи запретили загадывать желания в Новый год по банальной причине

Алматы. 31 декабря. NewsHub - Новогодняя традиция под бой курантов загадывать желания в грядущие праздники рискует быть позабытой, пишет Московский Комсомолец.

Астрологи рассказали, что в этот Новый год расположение небесных тел будет крайне неблагоприятным для мечтаний, а потому любое высказанное вслух или про себя желание рискует не сбыться или "сбыться наоборот". Эксперты по знакам Вселенной объяснили, что не так с нынешним праздником и когда можно будет снова просить у звезд помощи.

С 25 декабря в Солнечной системе "идет" парад планет и продлится до Рождества, 7 января. Как сообщила Пятому каналу астролог Алена Никольская, сейчас на небе неспокойно: в ряд выстроились Марс в Стрельце, Плутон, ретроградная Венера в Козероге, Меркурий, Нептун, Сатурн в Водолее, Юпитер в Рыбах и Уран в Тельце. Также эксперт указала на убывающую Луну, что добавляет "негатива" с точки зрения астрологии.

"Все, что вы загадаете в новогоднюю ночь, - отметила астролог, - не имеет никаких шансов сбыться".

При этом Никольская указала, что в праздничные дни все же будет возможность нагадать себе удачи. По ее словам, в ночь на 3 и на 4 января будет новолуние, а значит, наступит идеальное время для задела на будущее. К тому же в эти ночи над Землей пройдут "звездные дожди" - до 200 метеоров в час можно будет насчитать на ночном небе.

 

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

Yesterday
18 April