Жоба жайлы

Казахстанцы смогут задать вопросы Минздраву

26 Jan 2022, 10:34
1 mins read
953
Казахстанцы смогут задать вопросы Минздраву

Алматы. 26 января. NewsHub - Министерство здравоохранения РК запустило проект 100 дней - 100 вопросов», передает МИА «Казинформ».

«Уважаемые соотечественники! Принимая во внимание важность реализации озвученных Президентом страны ключевых принципов «слышащего государства», Министерство здравоохранения направляет максимум усилий на чуткое и оперативное реагирование по запросам граждан и реализацию приоритетных задач социальной политики по сохранению жизни и здоровья граждан страны. В этой связи, придерживаясь в работе открытости и гласности, продвигая на первый план интересы наших граждан, обращаемся к вам за поддержкой в построении с вами открытого диалога с участием простых граждан, общественников, без бюрократии, и сообщаем о начале совместного проекта «100 дней - 100 вопросов» для улучшения системы здравоохранения», - написала в Facebook Ажар Гиният.

Предложения об улучшении качества медпомощи и других аспектов здравоохранения можно отправлять на нижеследующие аккаунты в социальных сетях и электронную почту [email protected].

https://www.gov.kz/memleket/entities/dsm?lang=ru https://instagram.com/healthcare.gov.kz?utm_medium=copy_link https://www.facebook.com/MinzdravRK

 

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

Yesterday
27 March