Регистрацию по месту жительства в РК можно сделать с помощью смартфона

Казахстанская мелодрама «Донор» уже эксклюзивно на Иви

26 Dec 2022, 16:31
2 mins read
2148
Казахстанская мелодрама «Донор» уже эксклюзивно на Иви

Фильм «Донор», второй полнометражный фильм компании Dastan Media, теперь эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре Иви. Главные роли исполнили Баян Алагузова и звезда сериала «Квартиранты» Куандык Шакиржанов.

Главных героев Раушан и Жаркына мало что связывает: амбициозная бизнесвуман и отец-одиночка, работающий в шашлычной, вряд ли пересеклись бы в обычной жизни. Судьба сводит их в клинике по трансплантации органов: уволенному Жаркыну нужны деньги, чтобы оплатить учебу дочери, а Раушан – донор почки, и она готова заплатить любую сумму, чтобы выжить. Героям предстоит пройти через множество трудностей: сделать сложный выбор, потерять одну любовь и пережить предательство, обрести новую любовь, но слишком большой ценой…

В фильме также снялись Санжар Мади и Азат Сейтметов. Режиссером выступил Дархан Саркенов, известный по работам «Где мое кольцо?» и «Одноклассники».

Дастан Калдыбаев, генеральный продюсер Dastan Media:

«Это трогательная история, которая поможет поверить в то, что случайности неслучайны. Действительно, не случайно то, как тепло зрители встретили эту картину. Помимо драматичного сюжета и героев, которым сопереживаешь с первого кадра, «Донор» не лишен тонкого юмора и иронии. Теперь же фильм доступен в онлайн-кинотеатре Иви, и мы рады, что пользователи смогут наблюдать за непростой историей Раушан и Жаркына и оценить ее по достоинству».

Посмотреть «Донора» можно в Иви, в том числе по подписке для мобильного приложения Изи Иви, которую можно подключить на сайте онлайн-кинотеатра.

 

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

Yesterday
18 April