МӘМС-тегі мәртебе бойынша 10 топ сұраққа жауап

Мировая дорожная индустрия в Казахстане: «Kaztraffic-2022» - точка отсчета новых путей теперь не только символический знак в парке Астаны

Мировая дорожная индустрия в Казахстане: «Kaztraffic-2022» - точка отсчета новых путей теперь не только символический знак в парке Астаны
Предоставлено организаторами выставки

24 ноября в МВЦ «EXPO» при официальной поддержке МИИР РК состоится открытие международной выставки «Kaztraffic-2022».

В павильонах «Kaztraffic-2022» пройдут презентации дорожно-строительной техники, новых материалов, оборудования и приборов, которые в обозримом будущем буквально перевернут привычное представление о строительстве дорог и устройстве транспортной инфраструктуры.

Предприятия Казахстана, США, Украины,  России, Беларуси, Германии, Франции представят свои лучшие разработки в области дорожного строительства, ремонта и содержания дорог. Отдельно будет представлена экспозиция Турции, организованная партнером выставки Bosphorus Expo, г. Стамбул.

«Kaztraffic-2022» объединит цели и интересы представителей научно-технического направления, IT-индустрии, авиации, аграрного сектора, всех видов промышленного производства, добывающего комплекса, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках мероприятия состоится ярмарка вакансий. Это уникальная возможность подобрать наилучшее предложение о работе.

Насыщенная деловая программа «Кaztraffic-2022» предусматривает возможность персональных переговоров, а так же встречи в формате конференции «Перспективы развития автодорожной отрасли», где вы можете получить исчерпывающую информацию о действующих и планируемых проектах КАД МИИР РК, АО НК «Қазавтожол», РГП «Национальный центр качества дорожных активов», АО КаздорНИИ.

         

АО «Казахстанский дорожный научно-исследовательский институт» - один из постоянных организаторов мероприятия. Накопив за более чем полувековую историю колоссальный опыт и результаты в своей научно-технической деятельности, институт сегодня активно участвует в реализации ключевых национальных проектов.

РГП на ПХВ «Национальный центр качества дорожных активов» МИИР РК обеспечивает контроль качества строительства, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог. На текущий момент времени Центр качества активно внедряет элементы цифровизации для обеспечения высокой эффективности и прозрачности всех бизнес-процессов предприятия.

АО "НК"ҚазАвтоЖол" - национальный оператор автомобильных дорог, миссия и политика которого ориентированы на постоянное улучшение условий для безопасного и комфортного пользования сетью автомобильных дорог.

О текущей деятельности и достигнутых результатах работы этих и подведомственных им организаций будет представлена развернутая информация в формате презентаций и выступлений на пленарных сессиях «Кaztraffic-2022».

Посещение мероприятия абсолютно бесплатно. Необходимо только заблаговременно зарегистрироваться на сайте организатора (ссылка) и получить пригласительный билет посетителя.

Все заинтересованные журналисты и блогеры могут без каких-либо ограничений фиксировать события, вести съемки, брать интервью и публиковать информацию на любых доступных ресурсах и площадках.

Дни проведения XVIII Международной выставки «Kaztraffic-2022»: 24-25 ноября 2022г.

Место проведения:  Конгресс-центр «EXPO», пр. Мангилик Ел, 53/1

Торжественное открытие состоится 24 ноября в 10:00

Приглашаем Вас принять участие в работе XVIII Международной выставки «Kaztraffic-2022»!

Вместе мы откроем новые горизонты!

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

18 April
17 April