Верховный муфтий РК призвал предпринимателей делать скидки на продукты

Мы не допустим дестабилизации внутренней ситуации – Токаев

15 Dec 2021, 19:41
1 mins read
951
Мы не допустим дестабилизации внутренней ситуации – Токаев
Пресс-служба президента РК

Алматы. 15 декабря. NewsHub - Президент Касым-Жомарт Токаев предупредил, что власти страны не допустят дестабилизации внутренней ситуации в Казахстане, сообщает КазТАГ.

«Мы продолжим последовательную политическую модернизацию, но не допустим социального антагонизма, скатывания в популизм, дестабилизации внутренней ситуации. В стране должен царить закон как твердая основа гармонии и порядка. Только вместе мы сможем построить эффективное государство и справедливое общество. Только вместе мы обеспечим последовательный рост благосостояния всех граждан», - сказал Токаев в среду на торжественном мероприятии в честь 30-летия независимости Казахстана.

Ранее КазТАГ приводил мнение Токаева о том, что госслужащие должны приложить максимум усилий, чтобы оправдать ожидания граждан. Также глава государства призвал казахстанцев сохранить единство народа. Кроме того, он заявил, что «независимость не досталась нам в подарок или по воле случая», а также сообщил, что перед Казахстаном стоит задача оперативного строительства экономики будущего.

 

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

Yesterday
27 March