Новости

Уходивший от погони внедорожник врезался в игровую площадку в Таразе

15 Nov 2021, 18:34
1 mins read
847
Уходивший от погони внедорожник врезался в игровую площадку в Таразе
polisia.kz

Алматы. 15 ноября. NewsHub - Уходивший от погони внедорожник врезался в игровую площадку в Таразе, сообщает КазТАГ со ссылкой на официальный интернет-ресурс министерства внутренних дел.

«Поступило сообщение от жительницы областного центра, что неизвестный угнал ее автомобиль Hyundai, который был припаркован во дворе дома. В ходе оперативных мероприятий операторами ЦОУ выявлено местоположение машины, сотрудники батальона патрульной полиции незамедлительно приняли меры по задержанию угонщика. 38-летний подозреваемый, чтобы выехать за пределы города, пытаясь уйти от погони, двигался на высокой скорости и, не справившись с рулевым управлением, врезался в детскую игровую площадку в одном из дворов микрорайона Астана», - говорится в сообщении в понедельник.

Как отмечается, оставив авто, подозреваемый попытался скрыться с места происшествия.

«Подозреваемого по «горячим следам» задержали стражи порядка. Мужчина водворен в ИВС города Тараза», - уточнили полицейские.

Начато досудебное расследование по части 1 статьи 200 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) УК РК.

 

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

Yesterday
23 April