В Алматы снесут незаконно строящийся жилой комплекс

В Госдуме РФ предрекли нападение Украины на Россию в феврале

27 Dec 2021, 06:06
1 mins read
816
В Госдуме РФ предрекли нападение Украины на Россию в феврале

Алматы. 27 декабря. NewsHub - Депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия — За правду" Михаил Делягин не исключил, что Украина в начале 2022 года может напасть на несколько российских приграничных регионов, сообщает РИА Новости.

"Есть реальная угроза нападения на Россию, их (украинцев. — Прим. ред.) к этому готовят, но они не очень этого хотят. <...> Их к этому толкает очень сильно Запад", — сказал парламентарий во время эфира на своем Youtube-канале.

Он добавил, что к агрессивным действиям украинское руководство подталкивает и плохая внутренняя обстановка, "ситуация абсолютной беспросветности".

"В зону риска мы войдем, я боюсь, где-то в начале февраля и просидим в этой зоне риска до середины марта, может быть, до конца марта", — отметил депутат.

По мнению Делягина, следует ожидать нападения на Крым, Ростов-на-ДонуБелгород и Брянск.

В последнее время на Западе все чаще заявляют, что Россия готовит "вторжение" на Украину. В Москве это отрицают, подчеркивая, что никому не угрожают, а передвижение войск по собственной территории не должно никого беспокоить.

Как неоднократно отмечали в Кремле, подобные выпады используются в качестве предлога, чтобы разместить у российских границ больше военной техники и сил НАТО.

 

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

24 April
23 April