112 лет исполнилось со дня рождения Динмухамеда Кунаева

Возобновляются полеты из Казахстана в Сочи

23 Dec 2021, 17:59
1 mins read
673
Возобновляются полеты из Казахстана в Сочи
Фото: turvopros.com

Алматы. 23 декабря. NewsHub - Российская авиакомпания "Северный ветер" планирует начать выполнение рейсов по маршруту Нур-Султан – Сочи с 15 января 2022 года с частотой 1 рейс в неделю по субботам, а также планирует начать полеты по маршруту Алматы – Сочи с частотой 1 раз в неделю по средам с 18 января 2022 года на воздушных судах типа Б737/А321, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на КГА МИИР РК.

"Возобновление авиасообщения по маршрутам Нур-Султан – Сочи и Алматы – Сочи разрешено в соответствии с решениями Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан и Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации", - говорится в информации.
Дальнейшее увеличение рейсов будет зависеть от эпидемиологической ситуации и соответствующих решений Межведомственной комиссии РК и Оперативного штаба РФ.
Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании, добавили в пресс-службе.

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

Yesterday
14 April
13 April
12 April