ТҮРКІСТАН ОБЛЫСЫНДА МЕДИЦИНАЛЫҚ САҚТАНДЫРУ ЖҮЙЕСІН ЕНГІЗУ БОЙЫНША ЖҰМЫСТАР ЖҮРІП ЖАТЫР

YouTube Premium теперь доступен казахстанцам

13 Mar, 12:00
1 mins read
344
YouTube Premium теперь доступен казахстанцам
Telegram

Сервис YouTube Premium станет доступен казахстанцам. Об этом на своей странице в Telegram сообщил министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин.

«В марте прошлого года, во время своего рабочего визита в Кремниевую долину, я обсудил с вице-президентом по управлению продуктами YouTube Адамом Смитом запуск сервиса в Казахстане. И вот, сегодня я рад поделиться с вами отличной новостью. YouTube Premium теперь в Казахстане, с новыми возможностями для пользователей и контент-создателей. Данное событие знаменует собой значительный шаг в развитии цифровой инфраструктуры страны и её интеграции в глобальную сеть», - сообщил Мусин.

Использование YouTube Premium, среди прочего, предоставляет безлимитный доступ к видео и музыкальному контенту без рекламы, возможность скачивания контента для оффлайн-просмотра и его прослушивание в фоновом режиме, например, параллельно с использованием других приложений.

«Хочу добавить, что мы также обсуждаем возможности по развитию цифровой экономики и поддержке местных контент-создателей в Казахстане», - добавил Мусин.

Самые свежие новости экономики, политики и культуры в нашем Telegram-канале и мобильных приложениях на Android и iOS.

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

26 April
25 April
24 April