Средняя продолжительность жизни: казахстаны стали жить дольше

Палата предпринимателей области Жетісу сообщает

22 қаз 2022, 21:44
1 mins read
1848
Палата предпринимателей области Жетісу сообщает
НПП Области Жетісу

Палата предпринимателей области Жетісу сообщает Департамент финансового сектора сообщает, что 16 ноября т.г. в г.Алматы планируется проведение Международной конференции «ESG – новая парадигма развития финансового рынка» (Конференция) в смешанном формате.

Организаторами Конференции выступают АО «Казахстанская фондовая биржа» (KASE) совместно с Национальным Банком РК, Агентством РК по регулированию и развитию финансового рынка.

Основная цель мероприятия – организовать площадку для экспертной дискуссии по вопросам продвижения целей устойчивого развития в финансовом секторе, обмена опытом и мнениями экспертов и бизнес-сообщества.

В качестве участников и гостей Конференции приглашаются руководители государственных и квазигосударственных структур, представители казахстанских банков, институтов развития и международные эксперты.

Мероприятие будет состоять из Пленарной дискуссии «ESG – повестка будущего» и 4-х панельных сессий: «ESG-трансформация бизнеса», «Ответственное инвестирование», «ESG-финансирование» и «ESG повестка в Центральной Азии и Казахстане». В заключении будут проведены практические семинары по зеленому финансированию сегмента МСБ и раскрытию ESG информации.

Участие в Конференции бесплатное при обязательной предварительной регистрации по ссылке https://kase.esgconference.kz/.

Жазылыңыз және әлеуметтік желілердегі жаңалықтарымызды қадағалаңыз
Мәтінде қате бар ма? Бізге хабарлауыңызды өтінеміз. Қатені бөлектеп, Ctrl + Enter пернелерін басыңыз

Соңғы жаңалықтар

Yesterday
26 наурыз