Полиция Казахстана перешла на усиленный режим работы

Автомобили опрокинулись в кювет на трассе в Костанайской области

11 нояб. 2021, 09:54
1 мин. чтения
1029
Автомобили опрокинулись в кювет на трассе в Костанайской области
kazpravda.kz

Алматы. 11 ноября. NewsHub - Два ДТП унесло жизни четырех человек в Костанайской области, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на аккаунт в Instagram Департамента полиции области.    

В дорожно-транспортных происшествиях в Джангельдинском районе погибли трое жителей села Торгай, в районе Б. Майлина – 23-летний водитель.
9 ноября около 15 часов на 59 км автодороги Аркалык – Торгай, возле села Тауыш, 52-летний водитель автомашины Audi-80 не справился с управлением и опрокинулся в кювет.
В результате ДТП водитель и пассажиры в возрасте 50 и 56 лет, жительницы села Торгай, от полученных травм скончались на месте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. 7-летняя девочка с травмами доставлена в центральную районную больницу.
В этот же день ДТП произошло около 17 часов на 102 км автодороги Костанай – Карабутак, в 8 км от поселка Тобол. 23-летний водитель ВАЗ-2112 также совершил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП водитель скончался в реанимационном отделении Лисаковской городской больницы. Пассажиры в возрасте 17 и 28 лет госпитализированы в больницу.
Начаты досудебные расследования.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter