Академия наук Казахстана будет всесторонне поддерживать региональные университеты

Бесплатные онлайн-уроки для подготовки к ЕНТ проводят в Казахстане

09 дек. 2021, 16:38
1 мин. чтения
953
Бесплатные онлайн-уроки для подготовки к ЕНТ проводят в Казахстане

Алматы. 9 декабря. NewsHub - Крупные образовательные центры республики Казахстан запустили бесплатные онлайн-уроки для подготовки выпускников школ к единому национальному тестированию, передает KAZAKHSTAN TODAY.  

С 8 декабря вплоть до начала ЕНТ крупные республиканские образовательные центры будут в прямом эфире проводить бесплатные онлайн-уроки для подготовки к ЕНТ по каждому предмету, сообщает пресс-служба Национального центра тестирования.   

Qazbilim – будет проводить занятия в прямом эфире на казахском языке ежедневно на канале YouTube Qazbilim.tv в 20.00 (по времени Нур-Султана). Educon Dostyk – каждый вторник в 19.00 на казахском языке, а в 20.00 на русском языке в прямом эфире на канале YouTube Dostyk Bilim. Zerdeli – каждый вторник и четверг в 20.00 в прямом эфире на канале YouTube Zerdeli.kz. Sabaq online – каждую субботу в 15.00 в прямом эфире на канале YouTube Sabaq online. Samga – в пятницу в 20.00 в прямом эфире на канале YouTube Samga online. Daryn online – каждый вторник, среду, четверг и пятницу в 18.00 в прямом эфире на канале YouTube Daryn online", -проинформировали в наццентре.  

При этом отмечается, что трансляция уроков будет сохранена.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter