NewsHub.kz - Информационный хаб

Дежурные специализированные ЦОНы будут работать по субботам

23 сент. 2022, 20:29
1 мин. чтения
602
Дежурные специализированные ЦОНы будут работать по субботам
gov4c.kz

Алматы. 23 сентября. NewsHub – В связи с высокой загруженностью Специализированных центров обслуживания населения (СЦОН) государственной корпорацией «Правительство для граждан» было принято решение об изменении графика работы СЦОНов.

Теперь 20 СЦОНов страны будут принимать заявки по госуслугам по субботам с 9.00 до 13.00, выдача документов будет происходить с 09-00 до 15-00, отметили в предприятии.

В Актобе, Атырау, Уральске, Актау и Кызылорде дежурные СЦОНы будут принимать посетителей с 10-00 до 14-00 по времени Астаны, выдавать документы до 16-00 также по времени столицы.

Специализированные центры по обслуживанию населения предоставляют услуги по получению водительских прав, регистрации транспортных средств, а также выдаче номерных знаков.

Казахстанцы также могут заранее забронировать очередь в СЦОН через приложение «Мобильный ЦОН», eGov mobile, Телеграм-бот EgovKzBot2.0, портал электронного правительства eGov и по номеру единого контакт-центра 1414.

Ознакомиться с новым графиком работы дежурных центров обсуживания населения и СЦОНов можно на официальном сайте корпорации, а также в социальных сетях (Facebook, Instagram, Telegram)

Получать государственные услуги можно также онлайн посредством портала eGov, мобильных приложений eGov mobile и банков второго уровня, напомнили в корпорации.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter

Последние новости

Вчера
17 апреля
16 апреля