Жетісу облысында «Қауіпсіз қоғам» акциясы өтуде

Исторический шанс на обновление

08 нояб. 2022, 17:06
2 мин. чтения
1038
Исторический шанс на обновление
newshub.kz

Алматы. 8 ноября. NewsHub - Президент ставит во главу угла правильные ориентиры, нужные в повседневной жизни и реально отвечающая запросам граждан и общества, считает председатель республиканского Совета ветеранов газовой отрасли Казахстана Ерканат Темирханов.

Каждый гражданин нашей страны вносит свою лепту в развитие и процветание страны. В газовой отрасли трудятся высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела которые создают тепло и уют в домах казахстанцев, внося вклад в социальное и экономическое развитие страны.

В 90-ые годы многие специалисты отрасли столкнулись большими и неожиданными трудностями, и им пришлось работать вдвойне. Благодаря упорству наших специалистов удалось не только сохранить, но и развить газовую отрасль. Сейчас особое внимание уделяется развитию газотранспортной инфраструктуры, наращиванию ресурсной базы, дальнейшей газификации регионов.

Один из главных задач Совета ветеранов газовой отрасли страны - обеспечит профессиональную преемственность, передать молодым специалистам знания, базирующиеся на опыте и богатых традициях. Хочу подчеркнуть, что трудом старшего поколения созданы инфраструктура и производственные фонды газовой отрасли. В основе этого лежит упорный труд газовиков. И как правильно отметил Президент, в нашем обществе человек труда должен занимать центральное место. 

В начале года наша страна пережила непростые события на политической арене. Но благодаря твердой позиции и политической воли Президента удалось сохранить конституционный строй и суверенитет страны.

Как человеку, которому небезразлична судьба нашей страны, всецело поддерживаю реформы, проводимые по инициативе Президента. Руководствуясь принципом «Не человек для государства, а государство для блага человека», Глава государства ставить во главу угла правильные ориентиры, нужные в повседневной жизни и реально отвечающая запросам граждан и общества.

Думаю, каждый, кто имеет право голосовать, должен это сделать во имя будущего страны.

Темирханов Ерканат Уакбаевич, председатель республиканского Совета ветеранов газовой отрасли Казахстана.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter

Последние новости

Вчера
17 апреля