Казахстанец завоевал «золото» на международном турнире по боксу

12 февр., 08:00
1 мин. чтения
497
Gov.kz

На международном турнире по боксу в Болгарии казахстанцы выиграли 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали, сообщает 018.kz со ссылкой на пресс-службу министерства туризма и спорта РК.

В весе до 67 кг лучшим стал казахстанец Дулат Бекбауов, который в решающем поединке одолел индуса Раджата - 3:2. В категории до 51 кг Санжар Ташкенбай проиграл другому представителю Индии Амиту Пангалу (серебряному призеру ЧМ) - 0:5. В весе до 80 кг Турсынбай Кулахмет, уступив в полуфинале этническому казаху из КНР Токтарбеку Танаткану, стал обладателем бронзы.

Отмечается, что всего в соревновании приняли участие 178 бойцов из 28 стран мира.

Самые свежие новости экономики, политики и культуры в нашем Telegram-канале и мобильных приложениях на Android и iOS.