Полицейские Казахстана проверят все места массового пребывания людей

Казахстанского боксера ввели в искусственную кому после жесткого нокаута

07 нояб. 2022, 10:56
1 мин. чтения
652
Казахстанского боксера ввели в искусственную кому после жесткого нокаута
prosports.kz

Алматы. 7 ноября. NewsHub - Промоутеры сделали заявление о критическом состоянии Айдоса Ербосынулы после нокаута, сообщает Sports.kz

Промоутерская компания TGB Promotions и телефраншиза Premier Boxing Champions прокомментировали ситуацию с казахстанским боксером Айдосом Ербосынулы. Он был введен в искусственную кому после поражения нокаутом от кубинца Давида Морреля в бою за титул чемпиона мира WBA Regular во втором среднем весе, отмечает портал.

Поединок, состоявшийся 6 ноября, был завершен досрочно в заключительном, 12-м раунде, когда рефери Тони Уикс остановил поединок и засчитал Моррелю победу нокаутом. Перед этим Айдос побывал в нокдауне.

«Представители TGB Promotions и PBC находятся в Миннеаполисе вместе с командой Айдоса, и мы пристально следим за ситуацией. Из уважения к частной жизни боксера и его семьи мы не можем делиться какими-либо подробностями, но просим боксерское сообщество сохранять его в мыслях и молитвах», — говорится в заявлении, которое опубликовал ресурс Fight Freaks Unite.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter

Последние новости

Вчера
26 марта