МЭА ждет рекордного спроса на нефть в 2023 году

Конкурс на лучшую публикацию о состоянии автодорог объявил НЦКДА

06 сент. 2022, 21:40
1 мин. чтения
700
Конкурс на лучшую публикацию о состоянии автодорог объявил НЦКДА
НЦКДА

Алматы. 6 сентября. NewsHub – В конкурсе могут участвовать как журналисты, так и блогеры.

«РГП «Национальный центр качества дорожных активов» (далее - Центр) МИИР РК объявляет конкурс среди представителей СМИ и блогеров на лучшую публикацию о состоянии автомобильных дорог и повышении их качества. Опубликованные материалы должны содержать в себе сведения о деятельности Центра», - говорится в сообщении. 

Как сообщается, конкурс пройдет по четырем номинациям: «Лучший телевизионный сюжет»; «Лучшая публикация в печатных СМИ»; «Лучшая публикация в интернет-СМИ»; «Лучший пост в социальных сетях».

«Количество предлагаемых на конкурс работ не ограничено. Конкурсанты вправе принимать участие только в одной номинации из представленных четырех и публиковаться в Facebook,  Instagram. По условиям номинации «Лучший пост в социальных сетях» блогеры должны публиковать соответствующие теме посты на своих социальных страничках с количеством подписчиков не менее 5 000 человек. Общее количество постов по теме к окончанию срока конкурса должно быть не менее  5-ти», - говорится в сообщении. 

Материалы должны быть опубликованы в период с 7 сентября по 7 декабря 2022  на русском или казахском языках и отправлены на адрес [email protected], призовой фонд составляет 2 млн. тенге.

Подробнее об условиях конкурса - https://docs.google.com/document/d/17Y_Dk3dGEGZMtMDVKPeBNLIvYIKDB3-w/edit?usp=sharing&ouid=102674423548136876055&rtpof=true&sd=true&fbclid=IwAR02uczx0cM53uYzoYLGux5c1K0Na0W1jk5BDkXZQiNpFX9yoewL5mXzVNs

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter

Последние новости

24 апреля
23 апреля