Приглашаем PR-специалистов Туркестанской области принять участие в конкурсе

27 мар. 2023, 12:53
2 мин. чтения
966
Приглашаем PR-специалистов Туркестанской области принять участие в конкурсе
NewsHub.kz

Подать заявку на участие в конкурсе «Лучший пресс-секретарь Туркестанской области - 2023» могут представители пресс-служб государственных и квазигосударственных структур, коммерческих и некоммерческих организаций, пресс-секретари, PR-отделы компаний и предприятий по Туркестанской области.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://newshub.kz/register выбрав рубрику «Пресс-центр» и через кабинет пресс-службы подать заявку в электронном виде в рубрике «Конкурсы».

Заявки принимаются до 6 апреля 2023 года.

Победители конкурса будут определены путем голосования на сайте Информационного хаба Казахстана «NewsHub.kz» в период с 6 апреля по 17 апреля 2023 года.

В голосовании принимают участие представители СМИ (журналисты).

Лучшим региональным пресс-секретарем 2023 года может стать тот, кто строит эффективные взаимоотношения со СМИ и успешно формирует для своей организации положительный имидж.

Цели конкурса - выявить и наградить лучших специалистов в области связей с общественностью, содействовать повышению профессионализма в отрасли, предоставлять специалистам по связям с общественностью площадку для обмена профессиональным опытом и дать возможность PR-специалистам получить экспертную оценку своих работ.

Победитель награждается премией 400 000 тенге и дипломом организатора конкурса.

Всем участникам конкурса будет подарен бонус на 500 000 тенге в личном кабинете «пресс-службы». Бонус даст возможность пользоваться услугами портала по размещению информационных материалов.

Аналогичные конкурсы прошли в областях Жетісу и Мангистау. Конкурсы пройдут и в других областях и городах республиканского значения.

Подробнее о конкурсе можно узнать на странице конкурса.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter

Последние новости

Вчера
22 апреля