Убийство мужчины в одной из гостиниц Уральска расследует полиция

17 нояб. 2022, 11:11
1 мин. чтения
647
Убийство мужчины в одной из гостиниц Уральска расследует полиция
pixabay.com

Алматы. 17 ноября. NewsHub - Труп мужчины обнаружили в одном из гостиничных номеров Уральска, сообщает ведомственный интернет-ресурс МВД РК.

16 ноября в 8.10 часов в дежурную часть Абайского отдела полиции поступило сообщение об убийстве мужчины в одной из гостиниц города. На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. По приезду в одном из номеров гостиницы полицейские обнаружили труп 35-летнего мужчины.

В номере также находилась 28-летняя гражданка, которая дала признательные показания в совершении особо тяжкого преступления. С подозреваемой проведена проверка и уточнение показаний на месте.

По факту убийства, согласно ст. 99 ч. 1 УК РК начато досудебное расследование. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания управления полиции города Уральск.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на полноту сбора материала. По результатам комплекса судебных экспертиз по делу будет принято законное процессуальное решение.

Согласно санкции ст.99 ч. 1 УК РК “Убийство” наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет, сообщили в полиции.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter