Августовский форум республиканских частных детских садов прошел в Алматинской области

В АМАНГЕЛЬДІ ГАЗ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШЕГО СПЕЦИАЛИСТА

26 мая 2022, 08:02
1 мин. чтения
1119
В АМАНГЕЛЬДІ ГАЗ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШЕГО СПЕЦИАЛИСТА
пресс-служба АО "НК "QazaqGaz"

Тараз - В Амангельды Газ, дочерней компании АО «НК «QazaqGaz», подвели итоги конкурса «Үздік маман – 2022» среди профессионалов. Это традиционное мероприятие, организуемое национальной компанией. Основная цель конкурса – совершенствование профессионального мастерства, а также повышение престижа рабочей профессии. По словам Ануара Жаксыбекова, заместителя председателя правления QazaqGaz 2022 год объявлен «Годом безопасности и охраны труда» в группе компаний, что особенно актуальным делает рабочую профессию и повышает ее престиж.

В конкурсе «Үздік маман-2022» принимали участие 19 специалистов. Лучшим слесарем по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда был признан Исаев Берикжан, по мнению компетентного жюри лучшим оператором по добыче нефти и газа 3 разряда стал Марат Акпасов. Напомним, они будут участвовать в аналогичном конкурсе, который будет организован уже по группе компаний.

Победители награждены поздравительными дипломами и памятными подарками. А в качестве бонуса, они получат еще и годовую надбавку к тарифной ставке за высокое профессиональное мастерство.

Повышение престижа рабочих профессий нефтегазовой отрасли и улучшение производственных и трудовых показателей - главная задача нацкомпании QazaqGaz.

 

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter

Последние новости

Вчера
23 апреля