Лицензионный чемпионат Азии: казахстанские спортсмены пробились в финал

В Казахстане официально зарегистрировали партию Respublica

18 янв. 2023, 16:15
1 мин. чтения
645
В Казахстане официально зарегистрировали партию Respublica
Facebook

Алматы. 18 января. NewsHub - В Астане зарегистрировали партию Respublica, об этом на своей странице в социальных сетях сообщил председатель новой политической организации Айдарбек Ходжаназаров.

«Свершилось! Буквально только что наш представитель получил регистрационные документы партии Respublica в одном из ЦОНов города Астаны. Отныне мы – новая, официально зарегистрированная политическая сила нашей страны! За спиной месяцы ожиданий, несколько отказов, сделавших нас только сильнее», - написал Айдарбек Ходжаназаров.

Он поздравил сопредседателей партии – Сырымбека Тау, Руслана Берденова, Максима Барышева, Динару Шукижанову, Куаныша Шонбай, Бейбита Алибекова и Нурлана Коянбаева «с первой победой на пути реализации нашей мечты - изменение страны к лучшему».

«Поздравляю всех членов партии, всех, кто поверил нам и поддерживал в это время в этом серьезном начинании, и уверяю: мы оправдаем ваше доверие. С сегодняшнего дня мы сможем официально развернуть деятельность партии в полном объеме в каждом регионе страны. Я уверен – будущее за нами!» - добавил Ходжаназаров.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter

Последние новости

Вчера
18 апреля