Уголовную ответственность за пропаганду ЛГБТ предлагают ввести депутаты

Президент Казахстана примет участие в шестом Прикаспийском саммите

27 июня 2022, 19:44
1 мин. чтения
613
Президент Казахстана примет участие в шестом Прикаспийском саммите
akorda.kz

Алматы. 27 июня. NewsHub - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетит Прикаспийский саммит и проведет заседание Высшего совета по реформам, сообщает пресс-служба Акорды.

Сегодня глава государства проведет заседание совета по управлению Международным финансовым центром «Астана» (МФЦА). На минувшей неделе президент принял управляющего МФЦА Кайрата Келимбетова, который рассказал об итогах деятельности финансового центра за 2021 год. Президенту было доложено о готовности к проведению международной конференции Astana Finance Days. В ее рамках будут обсуждены наиболее важные вопросы актуальной экономической повестки, в числе которых - новая роль Казахстана в обеспечении экономической связности евразийского пространства. Касым-Жомарт Токаев поручил активизировать работу по привлечению иностранных инвестиций в экономику страны в тесном взаимодействии с правительством, Национальным банком и Агентством по регулированию и развитию финансового рынка, сообщили в Акорде.

Также данным пресс-службы, 29 июня Касым-Жомарт Токаев примет участие в шестом Прикаспийском саммите, который пройдет в городе Ашхабад (Туркменистан), а 30 июня президент в резиденции Акорда проведёт очередное заседание Высшего совета по реформам.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter

Последние новости

Вчера
22 апреля