Статьи

Журналисты выбрали лучшего пресс-секретаря Мангистауской области

17 мар. 2023, 11:21
2 мин. чтения
805
Журналисты выбрали лучшего пресс-секретаря Мангистауской области
NewsHub.Kz

В Мангистауской области завершился конкурс на звание «Лучшего пресс-секретаря - 2023», организованный информационным агентством «NewsHub.Kz».

Это второй региональный конкурс среди специалистов по связям с общественностью как государственных, так и коммерческих организаций, проведенный информационным хабом «NewsHub.Kz» в Казахстане. Первый был проведен в области Жетісу.

Прием заявок на участие в конкурсе продлился до 22 февраля, а голосование проводилось с 22 февраля по 6 марта 2023 года. Подведение итогов состоялось 7 марта 2023 года.

Свои кандидатуры на конкурс представили 9 пресс-секретарей Мангистауской области.

По результатам голосования, победу одержала пресс-секретарь Мангистауского областного суда Нуршат Утеулиева. Победитель конкурса, занявший призовое место, был награжден дипломом организатора и званием "Лучшего пресс-секретаря 2023 года в Мангистауской области", а также премией в 400 000 тенге.

«Что мне понравилось в конкурсе, организованном «NewsHub.Kz», так это то, что всем участникам была предоставлена ​​возможность бесплатно размещать информацию на сайт. Пресс-секретари, участвовавшие в конкурсе, могут войти в свой кабинет здесь и загрузить свои пресс-релизы и интересную информацию. Особую благодарность хочу выразить руководителю проекта Ерлану Рамазанову и всем организаторам», - сказала Нуршат Утеулиева.

«Мы хотим содействовать повышению профессионализма в отрасли и дать возможность PR-специалистам получить оценку своих работ со стороны журналистов», - отметил основатель проекта «NewsHub.Kz» Ерлан Рамазанов.

Основной задачей конкурса является выявление лучших пресс-секретарей в Казахстане, предоставление им площадки для обмена профессиональным опытом, а также укрепление сотрудничества с журналистами.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях
Ошибка в тексте? Сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter

Последние новости

Вчера
24 апреля