Немедленно приступить к реализации Общенационального плана поручил Алихан Смаилов

Журналисты выбрали лучшего пресс-секретаря Алматинской области

Журналисты выбрали лучшего пресс-секретаря Алматинской области
NewsHub.Kz

Информационный хаб Казахстана «NewsHub.Kz» организовал очередной региональный конкурс среди специалистов по связям с общественностью государственных и частных организаций.

С 19 по 26 июня на портале информационного хаба «NewsHub.Kz» был проведен конкурс на звание «Лучший пресс-секретарь Алматинской области - 2023». В нем могли принять участие сотрудники пресс-служб государственных и квазигосударственных структур, коммерческих и некоммерческих организаций, PR-отделов компаний Алматинской области.

Всего в прошедшем конкурсе участвовало 11 специалистов, представляющих пресс-службы различных организаций региона. Победителя определяли журналисты онлайн-голосованием. Звание и диплом «Лучший пресс-секретарь Алматинской области - 2023», а также премию в 400 000 тенге от информационного хаба «NewsHub.Kz» получила пресс-секретарь Палаты предпринимателей Алматинской области Балауса Марат.

«Участие в конкурсе дало мне хороший опыт. Я благодарю журналистов за поддержку и доверие. Спасибо организаторам - агентству «NewsHub.Kz» - за то, что дали возможность познакомиться со многими коллегами - пресс-секретарями и журналистами не только Алматинской области, но других регионов Казахстана», - сказала Балауса Марат во время церемонии награждения победителя.

По ее словам, она уже пользуется услугами портала, размещая свои новости и пресс-релизы. 

Отметим, что всем участникам конкурса «NewsHub.Kz» подарил бонус на 500 000 тенге в личном кабинете «Пресс-службы», что дает пресс-секретарям возможность самостоятельно размещать на сайте свои информационные материалы.

«Это уже четвертый региональный конкурс, который мы проводим среди пресс-секретарей. Его цель - выявить и наградить лучших специалистов в области связей с общественностью, предоставив им площадку для обмена опытом, содействовать повышению профессионализма в отрасли. При этом победителей определяют журналисты, оценивая таким образом работу пресс-секретарей», - говорит основатель проекта «NewsHub.Kz» Ерлан Рамазанов.

Напомним, что ранее аналогичные конкурсы были проведены среди PR-специалистов области Жетісу, Мангистауской и Туркестанской областей.

Subscribe or follow our news on social networks
Error in the text? Please let us know. Highlight the error and press Ctrl + Enter

Last News

Yesterday
25 April
24 April