Путин в разговоре об Украине подтвердил Токаеву приверженность союзничеству с Казахстаном

Пьяная беременная за рулем пыталась скрыться от полиции в Павлодаре

27 жел 2021, 16:06
1 mins read
939
Пьяная беременная за рулем пыталась скрыться от полиции в Павлодаре

Алматы. 27 декабря. NewsHub - Пьяная беременная женщина за рулем задержана полицейскими в Павлодаре, передает КазТАГ.

«В 01:40 часов по улице Естая в Павлодаре сотрудниками полиции остановлен автомобиль «Hyundai» под управлением 38-летней женщины, вождение которой их насторожило. От автолюбительницы исходил резкий запах алкоголя. Ее доставили на медицинское свидетельствование. Женщина попросила вызвать ей скорую помощь, жалуясь на сердце. Однако приехавшие на вызов медработники после обследования пациентки, отказали ей в госпитализации, так как с сердцем у нее оказалось все в порядке», - сообщил в понедельник заместитель начальника местной полицейской службы департамента полиции Павлодарской области Куаныш Мустафинов.

Согласно заключению медицинского освидетельствования жительница областного центра находилась в состоянии опьянения легкой степени. Она попыталась скрыться, сев в такси, но была задержана полицейскими. 

Специализированным судом по административным правонарушениям города Павлодара автолюбительница лишена водительских прав на семь лет. Предоставив справку о беременности, женщина избежала административного ареста.

 

Жазылыңыз және әлеуметтік желілердегі жаңалықтарымызды қадағалаңыз
Мәтінде қате бар ма? Бізге хабарлауыңызды өтінеміз. Қатені бөлектеп, Ctrl + Enter пернелерін басыңыз

Соңғы жаңалықтар

Yesterday
24 сәуір