Казахстан тремя нокаутами стартовал на молодежном чемпионате Азии по боксу

YouTube Premium теперь доступен казахстанцам

YouTube Premium теперь доступен казахстанцам
Telegram

Сервис YouTube Premium станет доступен казахстанцам. Об этом на своей странице в Telegram сообщил министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин.

«В марте прошлого года, во время своего рабочего визита в Кремниевую долину, я обсудил с вице-президентом по управлению продуктами YouTube Адамом Смитом запуск сервиса в Казахстане. И вот, сегодня я рад поделиться с вами отличной новостью. YouTube Premium теперь в Казахстане, с новыми возможностями для пользователей и контент-создателей. Данное событие знаменует собой значительный шаг в развитии цифровой инфраструктуры страны и её интеграции в глобальную сеть», - сообщил Мусин.

Использование YouTube Premium, среди прочего, предоставляет безлимитный доступ к видео и музыкальному контенту без рекламы, возможность скачивания контента для оффлайн-просмотра и его прослушивание в фоновом режиме, например, параллельно с использованием других приложений.

«Хочу добавить, что мы также обсуждаем возможности по развитию цифровой экономики и поддержке местных контент-создателей в Казахстане», - добавил Мусин.

Самые свежие новости экономики, политики и культуры в нашем Telegram-канале и мобильных приложениях на Android и iOS.

Жазылыңыз және әлеуметтік желілердегі жаңалықтарымызды қадағалаңыз
Мәтінде қате бар ма? Бізге хабарлауыңызды өтінеміз. Қатені бөлектеп, Ctrl + Enter пернелерін басыңыз

Соңғы жаңалықтар

Yesterday
26 сәуір
25 сәуір