Journalists

Генерал-майор Нурлан Масимов объявлен в розыск

22 сәу 2022, 10:23
1 mins read
866
Генерал-майор Нурлан Масимов объявлен в розыск

Адматы. 22 апреля. NtesHub – Генерал-майор Нурлан Масимов объявлен в розыск, суд санкционировал его арест, сообщила Антикоррупционная служба.

«Антикоррупционной службой Павлодарской области начато досудебное расследование в отношении экс-начальника Департамента полиции Павлодарской области генерал-майора полиции Масимова Н.М., который подозревается в получении взятки в особо крупном размере (по статье 366 части 4 Уголовного кодекса). По данному факту его деяния квалифицированы заочно и следственным судом в отношении него санкционирована мера пресечения в виде «содержание под стражей», - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что в настоящее время Масимов Н.М. объявлен в розыск, по делу проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий по установлению его местонахождения и другие следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств дела.

«По результатам следствия будет принято соответствующее процессуальное решение. Иная информация в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса разглашению не подлежит», - говорится в сообщении.

Фото: АиФ Казахстан

Жазылыңыз және әлеуметтік желілердегі жаңалықтарымызды қадағалаңыз
Мәтінде қате бар ма? Бізге хабарлауыңызды өтінеміз. Қатені бөлектеп, Ctrl + Enter пернелерін басыңыз

Соңғы жаңалықтар

Yesterday
27 наурыз